×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:05, 24 сентября 2003

29 сентября в Сухуме состоится четвертый конгресс абхазо-абазинского (абаза) народа, в котором примут участие 120 делегатов - представители абхазской диаспоры из стран ближнего и дальнего зарубежья

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Организационные вопросы, связанные с подготовкой к очередному съезду Всемирного конгресса абхазо-абазинского (абаза) народа, обсуждались сегодня на встрече вице-президента Абхазии Валерия Аршба и президента международной Абхазо-абазинской Ассоциации (МАААН) Тараса Шамба. Во встрече принимали участие министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба и депутат парламента Вячеслав Цугба.

На конгрессе будет избран новый президент и состав исполнительного комитета МАААН.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги