×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:15, 23 сентября 2003

Счетная палата России проводит анализ экологического состояния Черного моря

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Счетная палата Российской федерации 19 сентября начала проводить в Новороссийске комплексную проверку "Международный параллельный аудит Бухарестской конвенции по защите Черного моря от загрязнения".

Как сообщили в пресс-службе администрации города Новороссийска, будет проведен анализ экологического состояния Черного моря, проверено выполнение обязательств Бухарестской конвенции и использование в Новороссийске федеральных, краевых и местных средств, которые выделялись с 2000 года на природоохранные мероприятия.

В течение десяти дней московские аудиторы будут работать на предприятиях и в организациях, имеющих отношение к работе в акватории Черного моря. Первыми пройдут проверки ОАО "Новороссийский морской торговый порт", ОАО "Черномортранснефть", ЗАО "КТК-Р" и очистные сооружения.

До приезда аудиторов в Новороссийск подобная проверка проводилась в сочинском регионе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги