×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:20, 22 сентября 2003

Грузия изучает вопрос о возможном вступлении в Единое экономическое пространство

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузия продолжит изучение вопроса о возможном вступлении страны в ЕЭП (Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия), сообщил президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в интервью Национальному радио в понедельник.

"Мы не исключаем выгодного сотрудничества с "четверкой", если принятые нормы не будут противоречить внутренним законам Грузии, обязательствам перед Всемирной Торговой Организацией и суверенным правам", - сказал Шеварднадзе.

"Равноправная интеграция приемлема для наших стран, но пока она идет с трудностями", - сказал президент Грузии.

Президенты Украины, России, Белоруссии и Казахстана на саммите в Ялте 19 сентября подписали Соглашение о формировании ЕЭП.

"Очень важно, что президент России Владимир Путин на саммите в Ялте назвал "бредом" слухи о возможном восстановлении бывшего СССР. У нас сложилось впечатление, что сама Россия в этом не заинтересована", - отметил Шеварднадзе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Каспийское информагентство CNA

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги