22-24 сентября в Ереване пройдет первый экономический форум Армения-Диаспора
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Первый экономический форум Армения - Диаспора пройдет в Ереване с 22 по 24 сентября 2003 года. Как сообщили в Министерстве торговли и экономического развития Армении, для участия в мероприятии уже зарегистрировано более 250 иностранных бизнесмена, из которых 150 представители армянской Диаспоры.
Среди участников преобладают предприниматели из России, а также США, Канады, Сирии, Катара. На мероприятие приглашены представители влиятельных международных организаций, аккредитованных в Ереване диппмиссий, государственных и неправительственных организаций, депутаты Национального Собрания. Для освещения работ форума аккредитовано 151 журналист из Армении и зарубежных стран.
Откроет форум приветственной речью министр торговли и экономического развития Карен Чшмаритян. В первый день к гостям и участникам форума обратятся также президент Армении Роберт Кочарян, премьер-министр Анадраник Маргарян, премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Анушаван Даниелян, министр ИД РА Вардан Осканян, другие официальные лица.
Первый день работы форума будет посвящен обсуждению вопросов, касающихся основных краткосрочных и долгосрочных целей экономической политики Армении, новых перспектив экономического сотрудничества Армения - Диаспора, инвестиционного климата в республике.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"

















