В Нальчике совершено покушение на врача республиканской больницы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, сегодня утром было совершено покушение на врача-ординатора республиканской больницы 51-летнего Сулеймана Хавпачева. Как сообщили в прокуратуре города, взрыв прогремел около 7:15 местного времени, когда Хавпачев открывал свой гараж. При взрыве врач получил легкое ранение руки, его жизнь вне опасности. По предварительным данным, взрывное устройство малой мощности в виде "растяжки" было прикреплено к металлической двери гаража. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"



















