×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:59, 18 сентября 2003

В Павловской казаки взяли миграционные процессы под свой контроль

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На основании целевой программы администрации Краснодарского края по охране oбщественного порядка, мероприятий по пресечению незаконной миграции и контролю за пропиской на территории Кубани, а также по приказу атамана Павловского районного казачьего общества и по решению сбора казаков станицы Павловской создан отдел по контролю за миграционными процессами в составе 3 человек и мобильное оперативное подразделение из 5 казаков.

Им в обязанности вменен жесткий контроль за миграционными процессами на территории района и за регистрацией мигрантов. Такая деятельность будет вестись на основании закона и в тесном сотрудничестве с представителями милиции.

Казаки района уже обращаются к землякам с просьбой сообщать о всех фактах пребывания "чужих" людей, их негативного поведения в станицах, поселках, на хуторах.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги