×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:42, 11 сентября 2003

Энергоснабжение Тбилиси осуществляется в чрезвычайном режиме

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Энергоснабжение в Тбилиси второй день осуществляется в чрезвычайном режиме, сообщили в диспетчерской электрораспределительной компании "Теласи" в четверг.

В связи с аварией на ИнгуриГЭС, произошедшей в минувшую среду около 16 часов по местному времени, электроэнергия подается всего лишь 20% жителям Тбилиси, а в основном обеспечиваются жизненно важные объекты города.

По словам диспетчера Малхаза Броладзе, ремонт вышедшего из строя одного из трех генераторов на ИнгуриГЭС может быть завершен лишь к вечеру в четверг, тогда и станет возможным полноценное обеспечение Тбилиси электроэнергией.

Накануне неизвестные злоумышленники разобрали вышку ЛЭП "Кавкасиони", по которой транспортируется электроэнергия из России в Грузию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги