×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:27, 10 сентября 2003

Центризбирком РФ проведет методический семинар для избирательных комиссий Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Центризбирком РФ проведет в Нальчике двухдневный методический семинар для членов избирательных комиссий Чечни. Об этом сообщил председатель избиркома Чечни Абдул-Керим Арсаханов.

"Вместе с представителями Центризбиркома нам предстоит подробно и тщательно обсудить все положения законодательства о выборах, чтобы впоследствии не допустить даже малейшего сбоя в работе комиссий всех уровней", - сообщил Арсаханов. По его словам, участники этого семинара - председатели и секретари территориальных избиркомов - до выборов "проведут у себя в районах и городах республики один-два подобных семинара уже для членов участковых избирательных комиссий".

В программе семинара в Нальчике - выступления представителей Совета Европы, которые будут посвящены европейским стандартам избирательных процессов. По мнению Арсаханова, "эта информация будет очень полезна нам, как организаторам предстоящих выборов". Он подчеркнул, что все в Чечне заинтересованы в том, чтобы выборы были честными и демократическими. По его оценке, в настоящее время избирательная кампания в республике идет ровно и спокойно.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:22, 6 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Пока ученый из Кабардино-Балкарии путешествует, его квартиру ограбили
12:04, 3 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд ввел в отношении застройщика Халилова процедуру банкротства
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги