А.Чубайс примет участие в инаугурации Мустафы Батдыева, победившего на президентских выборах Карачаево-Черкессии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня председатель правления РАО "ЕЭС России" А.Чубайс прилетает в аэропорт Минеральные воды, откуда отправится в столицу Карачаево-Черкесской Республики - город Черкесск.
Непосредственно после прилета, в здании аэропорта А.Чубайс проведет встречу с журналистами краевых и федеральных СМИ.
Во время посещения Карачаево-Черкессии А.Чубайс проведет ряд рабочих встреч, в ходе которых будет обсуждаться готовность энергосистем региона к отопительному сезону, примет участие в инаугурации Мустафы Батдыева, победившего на президентских выборах КЧР.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "ОРЕАНДА"


















