Потасовки между кандидатами в президенты Азербайджана в прямом эфире становятся традицией
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Теледебаты, устроенные в прямом эфире азербайджанского телевидения между кандидатами в президенты страны от партии "Народный фронт Азербайджана" и "Муасир Мусават" пришлось прервать, так как между оппонентами неожиданно завязалась перепалка, переходящая в потасовку. Неожиданно Мустафаев назвал Гаджиева бесчестным человеком. В ответ Гаджиев назвал Мустафаева щенком. Услышав это, претендент на президентский пост от "Народного фронта Азербайджана" бросил в своего оппонента стакан. В результате против Фуада Мустафаева было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Ведется следствие, опрошены свидетели. Сам Мустафаев не задержан и находится на свободе.
Напомним , что это не единственный инцидент в прямом эфире с участием кандидата в президенты Азербайджана Хафиза Гаджиева. Вечером 4 сентября, в предвыборном штабе рецидивиста по прозвищу "Рыба" (Хафиза Гаджиева) были жестоко избиты сторонники другого кандидата - председателя Партии Народного Фронта (реформаторы) Али Керимли. Сторонники Партии Народного Фронта пришли в штаб "Рыбы", дабы получить от него разъяснения в связи с оскорбительными выпадами последнего в адрес Али Керимли. Дело в том, что вчера во время прямого телевыступления Гаджиев обозвал Керимли гомосексуалистом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"

















