В больнице Кисловодска остаются 43 пострадавших
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В городской больнице Кисловодска остаются 43 пострадавших от теракта в электричке, состояние троих из них крайне тяжелое. Об этом сообщили в четверг в администрации города.
Как тяжелое врачи оценивают состояние шести пациентов, у восьми пострадавших - состояние средней тяжести.
Кроме того, 13 пострадавших находятся на амбулаторном лечении и 20 человек обратились за медицинской помощью в травмпункт.
Электропоезд Кисловодск-Минводы был подорван в среду около 3 часов утра двумя управляемыми фугасами, заложенными террористами между рельсами на участке пути близ станции Подкумок. Расследованием обстоятельств теракта занимается Генпрокуратура РФ, следственно-оперативная бригада сотрудников ФСБ и МВД.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"

















