У Грузии будет британский военный советник
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
С конца сентября у Министерства обороны Грузии появится военный советник из оборонного ведомства Великобритании. Как сообщили в Минобороны страны, им станет Патриция Шерринг. Офис для британского военного советника уже готов.
Шерринг в основном будет заниматься проблемой преобразования военного министерства в гражданскую структуру. Кроме того, она займется взаимоотношениями Минобороны с Министерством финансов с тем, чтобы материальное положение оборонного ведомства значительно улучшилось и процесс реформ в нем ускорился.
Реформирование грузинской армии должно завершиться осенью 2004 года. В текущем году из-за хронического дефицита финансирования армии не удалось осуществить и половины военных программ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"

















