×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:45, 29 августа 2003

Армения намерена участвовать в учениях НАТО в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армения намерена принять участие в учениях Cooperative Best Effort-2004 в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира", которые пройдут в Азербайджане. Как заявил в четверг на пресс-конференции начальник управления внешних связей и международного сотрудничества министерства обороны Армении генерал-майор Микаел Мелконян, решение об участии уже принято властями Армении.

Отметим, что Азербайджан крайне негативно относится к возможному участию Армении в учениях НАТО на его территории. Комментируя реакцию официального Баку, Микаел Мелконян завил, что Азербайджан должен поменять свою позицию, иначе учения НАТО могут пройти в другой стране. По его словам в ближайшие два месяца этот вопрос будет окончательно прояснен.

Напомним, что учения Cooperative Best Effort-2003 прошли в июне в Армении. Азербайджан бойкотировал эти учения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Росбалт"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
09:10, 13 марта 2026
Ветер с Апшерона
Осуждение А. Гасымлы - главное событие недели
Все блоги