×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:39, 28 августа 2003

Сегодня ночью совершено нападение на кабинеты уполномоченного по правам человека в российской федерации Олега Миронова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью совершено нападение на кабинеты Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Олега Миронова и его Управляющего делами Игоря Астапкина. Что искали злоумышленники и что пропало из вскрытых сейфов, пока не известно. Милиция проводит досмотр. По мнению сотрудников аппарата, кража организована умышленно, так как в сентябре должен состоятся второй тура выборов на должность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

В настоящее время Олег Миронов находится на пути в Эстонскую Республику. В ходе пятидневного визита он проведет встречу с Канцлером юстиции Эстонии Алларом Йыксом, примет участие в работе 3-го семинара омбудсменов Совета Государств Балтийского моря, а также встретиться с соотечественниками, проживающими на территории Эстонской республики и с дипсоставом российского посольства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Агентство социальной информации

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:22, 6 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Пока ученый из Кабардино-Балкарии путешествует, его квартиру ограбили
12:04, 3 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд ввел в отношении застройщика Халилова процедуру банкротства
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги