В Баку создан центр поддержки на президентских выборах сына главы Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Партия социального благоденствия создала в Баку предвыборный центр Ильхама Алиева, сообщил председатель этой проправительственной партии Хангусейн Кязымлы во вторник на пресс-конференции в Баку.
"Центр уже начал работу по пропаганде кандидатуры И.Алиева в регионах страны", - сказал он.
Х.Кязымлы опроверг информацию о том, что ПСБ поддерживает И. Алиева только лишь как сына президента. "И.Алиев сам по себе является выдающейся личностью, завоевавшей авторитет во всем мире", - отметил он.
"В политике Гейдара и Ильхама Алиевых нет принципиальных расхождений. У них единый курс, и Партия социального благоденствия его поддерживает", - сказал он.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




