×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:32, 15 июля 2003

В Краснодарском крае разбился военный самолет, два пилота погибли

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время выполнении учебных полетов в Краснодарском военном авиационном институте на аэродроме "Кущевская" произошла авиакатастрофа самолета Л-39.

Как сообщил начальник пресс-службы Военно- воздушных сил РФ полковник Александр Дробышевский во вторник с утра, катастрофа произошла в понедельник в 20:55. Летчики - майор Андрей Пилипчук и капитан Роман Откопников - погибли.

Самолет упал не долетев до взлетно-посадочной полосы один километр, на месте падения самолета жертв и разрушений нет, отметили в пресс-службе.

Расследование происшествия проводит комиссия службы безопасности полетов министерства обороны РФ

Предварительно установлено, что в 20:55 летчики выполняли полет с целью проверки инструкторских навыков в обучении пилотирования по приборам. При заходе на посадку в районе ближнего привода произошло резкое снижение самолета вниз, после чего летчики катапультировались. При катапультировании оба пилота погибли, сообщил А.Дробышевский.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги