В Красноярске будут хоронить погибших в Чечне ОМОНовцев
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в ДК 1 мая с 10 до 12 часов дня пройдет прощание с погибшими в результате теракта в Чечне красноярскими милиционерами. Вчера вечерним рейсом в город доставили их тела.
Напомним, 5 июля около 18 часов московского времени в Октябрьском районе Грозного погибли четверо бойцов красноярского ОМОНа. В результате взрыва на месте скончались 3 красноярских милиционера - командир второй роты Виктор Крышов, бойцы ОМОНа Aлександр Кононов и Александр Заев. Уже в госпитале умер еще один сотрудник ОМОНа - Андрей Милюков. Другой боец до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




