Правительство Армении под давлением церкви согласилось изъять все ИНН с тремя шестерками
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Армянская Апостольская церковь и правительство Армении пришли к соглашению относительно закона "Об индивидуальном налоговом номере" (по-армянски - "индивидуальной криптограмме"), сообщает пресс-служба правительства Армении.
Учитывая протесты церкви относительно придания каждому гражданину Армении номера, что, по мнению священнослужителей, являлось сатанинским измышлением, решено внести поправки в законопроект. Теперь закон получит название "О карточке социального страхования", и номер будет придаваться уже не человеку, а его карте соцстрахования, против чего церковь не возражает. Кроме того, решено, что ни в одном номере карточки не будут встречаться одновременно три цифры 6.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"

















