×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:01, 9 августа 2003

Следующий "экодесант" высадится в октябре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ставропольская краевая общественная организация "Всероссийское общество охраны природы" подводит итоги состоявшихся в конце марта - начале июня дней защиты от экологической опасности.

Как рассказала "Ведомостям" председатель организации Наталья Самоволова, со всех районов и городов края еще стекается информация о проделанной работе. В основном, "защищались" в эти дни школьники. Они обустраивали русла малых рек и родники, сажали деревья. Ребята из Невинномысской и Буденновской городских станций натуралистов своими руками вырастили посадочный материал и отдали саженцы предприятиям и организациям.

Всего в крае в эти дни посажено около 2000 молодых деревьев. Следующий раз "экодесант" высадится на Ставрополье в конце октября - начале ноября. Организация планирует закупить на собранные активистами 10 тысяч рублей саженцы и высадить их в городах и селах края.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Ставропольские губернские ведомости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги