На южном участке границы Чечни и Ингушетии усилены меры безопасности
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На юго-западном участке чечено-ингушской административной границы усилены меры безопасности. Военные не исключают возможности прорыва на территорию Чечни боевиков, обстрелявших накануне военную колонну в Ингушетии.
Как сообщили в комендатуре внутренних войск Ачхой-Мартановской зоны безопасности, к приграничной линии Ассиновская-Бамут-Аршты-Датых подтянуты дополнительные армейские силы. Все возможные пути отхода боевиков надежно перекрыты. На лесных тропах выставлены секреты.
Также ужесточен пропускной режим на приграничном контрольно-пропускном пункте "Кавказ-1". Местным жителям приграничных сел рекомендовано в лесные массивы не заходить.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"



















