В Вашингтоне пройдет международный конгресс по вопросам экономического развития Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Проблемы экономического развития Армении будут обсуждены на втором международном конгрессе "Армения - вопросы стабильного развития" 17-18 января 2004 года в офисе Всемирного банка в Вашингтоне.
Как сообщили в четверг в представительстве Армянской международной экономической исследовательской группы, участники конгресса рассмотрят вопросы, связанные с экономическим ростом и сокращением бедности.
Кроме того, предметом дискуссий станут структурные реформы и общественное управление, банковская система и финансы, реформы социальной сферы (образование, здравоохранение и социальное обеспечение), торговля, развитие инфраструктуры и региональное сотрудничество.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"


















