×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:47, 24 марта 2025

Массированная атака беспилотников отражена ночью в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два города и шесть районов Ростовской области подверглись минувшей ночью массированной атаке беспилотных летательных аппаратов.

"Кавказский узел" писал, что накануне вечером, 23 марта, в период с 22.00 до 23.10 мск над территорией Ростовской области было сбыто 17 беспилотников.

"Этой ночью силы и средства противовоздушной обороны отразили массированную воздушную атаку..., уничтожив БПЛА в Аксайском, Октябрьском сельском, Красносулинском, Усть-Донецком, Зерноградском, Мясниковском районах, а также в Новошахтинске и на подлете к Ростову", - сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь в 05.40 мск.

По предварительным данным, в результате отражения атаки беспилотников пострадавших и разрушений на земле нет, отметил глава региона.

Напомним, что в ночь на 23 марта беспилотники также массово атаковали Миллеровский, Морозовский, Каменский, Тарасовский, Шолоховский и Неклиновский районы Ростовской области. На одной из трасс региона беспилотником был атакован автомобиль, водитель погиб. В Ростове-на-Дону, Сальском, Тарасовском, Морозовском и Миллеровском районах введен режим чрезвычайной ситуации.

Мы недавно обновили приложение на Android и iOS, обновите и вы! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram либо использовать браузер CENO для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Смотрите видео "Кавказского узла" в YouTube и оставайтесь на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги