Власти и оппозиция в Азербайджане договорились не делать провокационных заявлений в СМИ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Азербайджанские власти и оппозиция примут совместные меры по прекращению кампании взаимных обвинений. Договоренность об этом была достигнута в результате дискуссии, прошедшей в четверг в Бакинском Пресс- клубе.
"За последнее время противостояние в провластных и оппозиционных СМИ достигло такого накала, что если не принять своевременные меры, ситуация может повлечь непредсказуемые последствия. В этой связи я очень рад, что мы смогли придти сегодня к конструктивному итогу", - сказал журналистам после завершения дискуссий глава Совета по прессе Афлатун Амашов.
Он сообщил, что, начиная с пятницы, Совет по прессе начнет мониторинг соблюдения договоренности, достигнутой между сторонами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















