В результате обстрела патруля один милиционер погиб и двое ранены
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Один милиционер погиб и два получили ранения в результате нападения боевиков в селении Комсомольское Урус-Мартановского района. Как сообщили сегодня в Урус-Мартановском РОВД, ночной патруль нес службу по охране общественного порядка в селении, когда неизвестные открыли огонь по милиционерам. Задержать нападавших по "горячим" следам не удалось. В Комсомольском работает оперативно-следственная группа, ведется поиск бандитов.
Еще одно нападение совершили боевики в селении Алхан- Кала под Грозным. Четверо неизвестных в масках напали на дом старшего инспектора паспортно-визовой службы МВД Чечни майора Хамзата Шаипова. Под угрозой оружия бандиты отобрали у милиционера табельное оружие - пистолет и автомат и скрылись. Ведется розыск преступников, сообщили в МВД ЧР.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"




