×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:49, 21 июля 2003

Оппозиция расширяет акцию протеста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять членов Кутаисской региональной организации Единого национального движения 18 июля начали акцию голодовки в Кутаиси с требованием раздачи задолженности по пенсиям.

7 членов Национального движения в здании Министерства юстиции в Тбилиси также продолжают акцию голодовки. Они требуют от правительства раздачи задолженности по пенсиям и приведения в исполнение Министерством юстиции постановления суда о выдаче задолженности пенсионерам Самтредийского района.

Комментируя акцию голодовки президент Эдуард Шеварднадзе 18 июля заявил, что у таких акций протеста нет реальной почвы, так как власти уже приступили к раздаче пенсий за нынешний месяц. "Они (участники акций) хотят лишь похудеть", - заявил Шеварднадзе.

По словам министра юстиции Роланда Гилигашвили, участников голодовки мало волнует судьба самтредийских пенсионеров, они пытаются привлечь внимание общественности перед намеченными на 2 ноября парламентскими выборами.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Интернет-издание "Civil.ge"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги