Все "звезды прыжков" собрались в Ставрополе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
18 июля в спортивном комплексе Ставропольского спортивного клуба армии Северо-Кавказского военного округа стартовал чемпионат и первенство России по прыжкам на акробатической дорожке, батуту и двойному мини-трампу. По итогам этих состязаний будут отобраны спортсмены, которые 20 июля примут участие в международных соревнованиях на призы газеты "Вечерний Ставрополь" - "Звезды прыжков", посвященных памяти заслуженного тренера Советского Союза Михаила Страхова.
Это самые представительные акробатические соревнования в России. В Ставрополь приехали почти три сотни самых титулованных специалистов трех видов акробатики из Англии, Грузии, Казахстана. Россия будет представлена национальной сборной в полном составе, а также командой Ставрополя.
Ставропольские поклонники акробатики имеют уникальную возможность увидеть всех без исключения олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




