В Невинномысске прошел слет молодежных активистов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Впервые в Невинномысске прошел слет молодежных активистов промышленных предприятий и бюджетных организаций. Более 130 человек собрались в загородном лагере отдыха "Гренада", где два дня шла напряженная, насыщенная событиями работа.
Начался слет со встречи с заместителем главы города Натальей Морозовой (она курирует социальную сферу) и профсоюзным лидером Невинномысска Татьяной Габитовой.
Гости рассказали о главных тенденциях в экономике, здравоохранении, культуре Невинномысска, а также ответили на весьма острые вопросы молодежи. Как решается жилищная проблема? Почему в городе нет детских кафе? Каковы основные направления молодежной политики городских властей? Это лишь малая часть проблем, поднятых участниками сбора. Кстати, скучать им не пришлось: спартакиада, визитные карточки отрядов, деловые игры, конкурс стенгазет - все это входило в программу слета. А его кульминацией стала так называемая "Ярмарка идей", где каждый желающий мог предложить свое решение тех или иных молодежных проблем.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Ставропольская правда"




