×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:29, 10 июня 2003

11 июня станет известен победитель конкурса на 25-ый дециметровый канал телевещания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Итоги конкурса на 25-й дециметровый канал телевещания будут опубликованы 11 июня в 12:00 часов. На состоявшемся 7 июня конкурсе свои конкурсные пакеты Национальной комиссии по телевидению и радио представили телекомпания "Армения", передачи которой транслируются на данной частоте, и претендующее на эту частоту ООО "Мелтекс", являющееся учредителем лишенной эфира телекомпании "А1+".
 
Как отметил в своем выступлении председатель ЗАО "Армения" Баграт Саркисян, компания предусматривает инвестировать 7 млн. долларов, которые гарантированы американской компанией "Нордерн Траст". Программа предусматривает для компании финансирование до 10 млн. долларов. Акционерами "Армении" являются семья Саркисян и фонд "Семья Гафесчян". Компания планирует довести долю отечественных передач в 2003 году до 50%, в 2004 - до 60%. С ноября компания разместится в новом здании площадью в 10 тысяч кв.м.

ООО "Мелтекс" намечает реализацию инвестиций на сумму в 5 млн. долларов, 950 тысяч долларов намечается израсходовать на техническое переоснащение компании. "А1+" в 2003 году доведет долю отечественных передач до 80%, 90% - в 2004 г. (90% которых составят собственные передачи). ООО "Мелтекс" также намеревается переехать в новое здание, оснащенное новейшей техникой.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Давид Петросян, эксперт Центра экстремальной журналистики

источник: Центр экстремальной журналистики (Москва)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги