×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:16, 30 мая 2003

Пикетчики не пропустили сотрудников Зугдидского сектора миссии ООН

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Очередная четырехсторонняя встреча представителей Абхазии и Грузии с участием военных наблюдателей ООН и командования миротворческих сил, запланированная на четверг, 13 февраля, не состоялась. Как сообщили в Объединенном штабе командования миротворцев, встреча была сорвана из-за того, что представители грузинской стороны и сотрудники Зугдидского сектора Миссии ООН по наблюдению в Грузии не смогли прибыть в с. Чубурхиндж.

Сотрудников ООН и членов грузинской делегации не пропустили грузинские пикетчики. Они требуют изменения мандата миротворческих сил или замены российских миротворцев в зоне конфликта. Участники акции на мосту через р. Ингур считают "бесполезным" участие грузинской стороны в четырехсторонних встречах.

Во избежание эксцессов, представители Грузии и сотрудники Зугдидского сектора Миссии ООН по наблюдению в Грузии вынуждены были вернуться назад.

В Объединенном штабе командования миротворческих сил уточнили, что по взаимному согласию сторон встреча будет проведена в ближайшие дни.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АПСНЫПРЕСС" (Абхазия)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги