Президент Грузии одобрил план по урегулированию конфликта в Абхазии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе на заседании Совета национальной безопасности в минувшую субботу одобрил представленный план комплексных мероприятий по урегулированию конфликта в Абхазии.
В то же время, сообщил журналистам секретарь СНБ Тедо Джапаридзе, этот план пока окончательно не завершен, и работа над ним будет продолжена.
Он категорически опроверг предположения, что разработка данного плана каким-то образом связана с нынешним обострением обстановки внутри Абхазии.
Секретарь СНБ не стал конкретизировать детали утвержденного президентом плана по урегулированию конфликта в Абхазии, заявив, что он предполагает создание специальной государственной структуры, возглавляемой непосредственно президентом, которая будет координировать всю работу на этом направлении.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




