Глава чеченского правительства не собирается баллотироваться на президентских выборах в Чечне
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Глава чеченского правительства Анатолий Попов не собирается баллотироваться на президентских выборах в Чечне. Об этом он сам сообщил в четверг на пресс-конференции в Москве.
Вместе с тем, по словам Попова, решение о проведении выборов президента Чеченской республике еще не принято. По его словам, согласно закону, выборы не могут состояться раньше шести месяцев после проведения референдума. Таким образом, сказал Попов, можно ожидать проведения выборов, начиная с октября текущего года.
Президентские выборы в Чечне, скорее всего, пройдут таким образом, чтобы их срок не совпал со сроком проведения выборов в Госдуму или выборов президента России, сказал глава чеченского правительства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




