Очередные жертвы минной войны
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По информации, полученной от местных жителей, 7 апреля 2003 года в Октябрьском районе г. Грозного (30-й участок) на мине подорвались двое местных жителей: 15-летний школьник Ислам Амирханов и 30-летний Арби Чебдурханов. В результате подрыва подросток скончался на месте происшествия, а Чебдурханов получил множественные осколочные ранения и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из местных больниц.
Люди убеждены в том, что пострадавшие подорвались на мине, установленной российскими военными, поскольку летом 2002 года российские самолеты сбросили в районе 30-го участка так называемые лепестковые мины.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




