×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:24, 23 мая 2003

Армения готова нормализовать отношения с Турцией без предварительных условий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армения всегда высказывалась за нормализацию отношений с Турцией без предусловий. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Армении Дзюник Агаджанян в ответ на просьбу ряда армянских СМИ прокомментировать вчерашнее заявление министра иностранных дел Турции Абдуллы Гюля о том, что "если Армения готова признать целостность Турции и отказаться от претензий к турецким территориям, тогда мы готовы дружить с Ереваном".

В заявлении Д.Агаджанян отмечается, что в рамках нормальных отношений можно обсуждать самые различные, в том числе и спорные вопросы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги