Открылся новый сайт региональной общественно-политической газеты "Северный Кавказ"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По адресу www.sknews.ru недавно открылся новый сайт - электронная версия региональной общественно-политической независимой газеты "Северный Кавказ".
Газета "Северный Кавказ" издается с 1990 года. Ее уникальность в том, что на юге России это единственное действительно региональное издание - корреспондентские пункты газеты располагаются в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Майкопе, Черкесске, Ставрополе, Владикавказе, Назрани, Махачкале, Грозном, Нальчике и в Закавказье (Баку и Тбилиси). Новости со всего региона, обзор главных событий недели, аналитические и проблемные материалы и много другой интересной и полезной информации предлагает "СК" своим читателям. Осенью 2002 года газета выпуском 600-го номера отметила свое двенадцатилетие.
В распоряжении посетителей сайта, который обновляется еженедельно, - архив "Северного Кавказа" (с 1999 года по текущий момент), а для постоянных пользователей интернета открыта подписка на новости "Северного Кавказа". Новый сайт приобретает все большую популярность - в прошлом месяце его посетили более 200 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Северный Кавказ"




