В Германии 13 мая состоится дискуссия по теме "Россия: чеченский вопрос - история и современность"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Германии в Российском доме науки и культуры (РДНК) 13 мая состоится дискуссия за "круглым столом" по теме "Россия: чеченский вопрос - история и современность". Как сообщил директор РДНК Анатолий Богушевский, участие в этом "круглом столе" примут заместитель главы администрации Чеченской Республики Таус Джабраилов, советник президента РФ Анатолий Приставкин и спецпредставитель президента РФ по обеспечению прав человека Абдул-Хаким Султыгов.
С приветствием к участникам дискуссии обратится посол России в ФРГ Сергей Крылов.
Организаторами этой встречи германской общественности и СМИ с представителями руководства Чеченской Республики стали Посольство РФ в ФРГ, Российский дом науки и культуры в Берлине и Федеральный союз германских обществ дружбы "Запад-Восток".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




