×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:53, 8 мая 2003

Грузия и Азербайджан согласовали 2/3 границы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вопросы демаркации и делимитации госграницы между Грузией и Азербайджаном обсудят на заседании в конце мая - начале июня в Тбилиси представители официальных делегаций.

Как сообщил посол по особым поручениям МИД Грузии Заза Канделаки, в настоящее время между Грузией и Азербайджаном согласованы две трети линии госграницы.

Остаются спорными несколько отрезков, в частности, территория близ КПП "Красный мост".

В ходе нынешней встречи грузинская делегация намерена просить азербайджанских коллег о передаче им части территории Азербайджана, где расположен монастырский комплекс 19-го века Давид-Гареджи, который исторически находился на территории Азербайджана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги