Премьер-лига отменила матчи с участием "Краснодара" и "Ростова" на фоне военной операции на Украине
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Российская премьер-лига перенесла на неопределенный срок матчи футбольных команд "Краснодар" – "Локомотив" и "Ростов" – "Крылья Советов" .
Как сообщал "Кавказский узел", 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. После этого была приостановлена работа аэропортов в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте и Ставрополе. После отмены полетов, Минтранс пообещал вывезти с юга России всех желающих.
По данным пресс-службы Российской премьер-лиги (РПЛ), запланированные на 27 февраля матчи "Краснодар" – "Локомотив" и "Ростов" – "Крылья Советов", перенесены на неопределенный срок.
Матчи "Нижний Новгород" – "Урал", "Химки" – "Динамо", "Сочи" – "Арсенал", "Спартак" – ЦСКА (все – 26 февраля), а также матчи "Ахмат" – "Уфа" (27 февраля) и "Зенит" – "Рубин" (28 февраля) пройдут по расписанию, привел сегодня ТАСС сообщение пресс-службы.
Материалы о влиянии событий на Украине на политическую и общественную жизнь регионов юга России и стран Южного Кавказа "Кавказский узел" размещает на тематической странице "«Эхо Украины» на Кавказе".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.