×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:51, 6 мая 2003

В Ереване открылась международная конференция по Армянскому вопросу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня впервые в Ереване открылась международная конференция по Армянскому вопросу (Ай Дату). В работе конференции принимают участие более 100 делегатов из 20 стран мира, в частности, России, США, Франции, стран Латинской Америки и Ближнего Востока, Ирана, Грузии, Кипра и Греции. В Ереван прибыли также представители самых крупных организаций Ай Дата - Армянский национальный комитет Америки, "Русско-армянский союз" и "Европейско-армянская федерация правосудия и демократии", деятельность которых не замыкается на международном признании геноцида армян в Османской Турции, но и распространяется на вопросы, связанные с урегулированием карбахской проблемы, а также налаживанием связей между Арменией и странами мира. Как заявил на открытии конференции глава МИД Армении В.Осканян, "ситуация в нашем регионе усложняется, и мы из года в год чувствуем необходимость в координированной и единой работе". Выступившими затем было отмечено, что общеармянские вопросы необходимо решать ежедневно и ежечасно - исходя из государственных интересов Армении. "Это веление времени, ибо наша государственность - символ для всех армян мира, а вопрос Ай Дата один из краеугольных", - заявил член бюро АРФ "Дашнакцутюн" Каро Арменян.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги