×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:22, 5 мая 2003

Заседание парламента вылилось в состязание по восхвалению Г.Алиева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более трех часов продолжалось 2 мая заседание Милли Меджлиса (ММ), посвященное 80-летию президента Гейдара Алиева. Обсуждения вылились в состязание по славословию в адрес президента и его сына в лучших традициях советского тоталитарного строя.

Депутаты говорили, что "подобно тому, как в свое время Гейдар Алиев возвысился к вершинам Кремля, сегодня достойный воспитанник его школы Ильхам Алиев достиг высот в Совете Европы, став вице-президентом и членом Бюро ПАСЕ".

В ходе дебатов депутаты называли Алиева "гениальной личностью", "политиком мирового уровня", "спасителем народа", "символом, гербом и флагом Азербайджана". Депутат Джахангир Гусейнов даже предложил присвоить Алиеву звание Национального героя Азербайджана.

Параллельно с этим, избранники народа не забывали посылать проклятия в адрес оппозиции и оппозиционных СМИ. Наговорившись вдоволь, депутаты приняли поздравительное послание в адрес главы государства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Туран" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги