×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:21, 17 января 2022

"Азимут" открыл продажу билетов на рейсы между Минводами и Екатеринбургом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 18 января авиакомпания "Азимут" запускает рейсы из Минеральных Вод в Екатеринбург с посадкой в Магнитогорске.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и субботам на самолете Sukhoi Superjet 100.

Продолжительность полета - четыре часа 50 минут. Из Екатеринбурга самолет будет вылетать в 06.55 по местному времени (4.55 мск), посадка в Магнитогорске в 08.20 по местному времени (06.20 мск), прилет в Минводы - 09.45 мск. Обратно самолет вылетает в 23.05 мск, посадка в Магнитогорске - в 03.55 по местному времени (01.55 мск), прилет в Екатеринбург в 05.55 по местному времени (03.55 мск), пишет 16 января 1777.ru.

Стоимость перелета составит 2730 рублей по тарифу "Гибкий" и 2740 рублей по тарифу "Нормальный", говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

Ранее "Кавказский узел" писал, что с 26 января "Азимут" открывает прямое авиасообщение между Ростовом-на-Дону и Белгородом.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:01, 6 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дорожный конфликт. Как «особый порядок» может помешать объективному рассмотрению дела
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
Все блоги