15 января 2022, 16:08

Жители шести районов Волгоградской области остались без электричества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Обрывы на линиях электропередачи из-за сильного ветра произошли в  Среднеахтубинском, Ольховском, Котовском, Светлоярском, Дубовском и  Еланском районах Волгоградской области, ремонтные работы ведут 63 бригады. 

Как писал "Кавказский узел", в снежных заносах на дорогах Волгоградской области застряли 35 человек, в том числе шестеро детей. Волгоградские спасатели всю ночь помогали жителям региона выбираться из снежных заносов. 

Штормовой ветер скоростью до 30 метров в секунду и метель привели к обрывам на линиях электропередачи, сообщила сегодня компания "Россети-Юг". Специалисты компании восстанавливают  электроснабжение в северных районах Волгоградской области, а также в рабочих поселках Городище, Песковатка и на острове Сарпинском. Ремонтные работы ведет  171 специалист в составе 63 бригад, задействовано 112 единиц техники, говорится в сообщении  на сайте компании.

Без света остались жители  Среднеахтубинского, Ольховского, Котовского, Светлоярского, Дубовского, Еланского районов Волгоградской области, ведутся восстановительные работы, сообщило сегодня V1 cо ссылкой на администрацию Волгоградской области.

В Верхнесолоновском сельском поселении Суровикинского района сильный ветер сорвал  крышу школьного спортзала. Сотрудники районного жилкомхоза планируют устранить повреждения сегодня

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 16:27

16 апреля 2024, 15:33

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей