×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:10, 5 января 2022

Более семи тысяч жителей Тбилиси остались без газа из-за аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время строительных работ в Тбилиси был поврежден газопровод, без газа и отопления остались около 7500 человек. Газораспределительная компания продлила ремонтные работы до сегодняшнего дня.

Во второй половине дня 4 января в Тбилиси произошла авария на газопроводе.

Подача газа была прекращена в ряд районов грузинской столицы, без газа остались, в частности, центральный офис Банка Грузии и Центр управления общественной безопасностью 112 МВД Грузии, пишут "Новости-Грузия".

По данным газораспределительной компании "Тбилиси Энерджи", на территории около озера Лиси проводила работы строительная компания без предварительного согласования и повредила газопровод. Первоначально в компании обещали восстановить обеспечение газом еще вечером 4 января, однако из-за сложности сроки были передвинуты до 16.00 по местному времени (15.00 мск) сегодня, 5 января.

Без газа остались не менее 7500 абонентов, при этом большинство жителей Тбилиси отапливает дома газовыми приборами, сообщает "Грузия-онлайн".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Тбилиси ожидается переменная облачность без осадков при температуре воздуха +6 градусов, скорость северного ветра четыре метра в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство