Житель Южной Осетии задержан с боевой гранатой
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сотрудники милиции изъяли у Цхинвале гранату у нетрезвого водителя, сообщило МВД Южной Осетии.
В Цхинвале по улице Героев сегодня в ходе рейдов сотрудники УГИБДД остановили автомобиль марки Mitsubishi Galant. Водителем автомашины оказался 30-летний житель столицы республики.
"В ходе личного досмотра в кармане куртки была обнаружена и изъята ручная граната Ф-1. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Южной Осетии.
Правонарушителя поместили в камеру временного содержания. Дознание по данному факту ведет УВД Цхинвала, информировало сегодня на своем сайте ведомство.
Комментарии от задержанного или его
"Кавказский узел" также информировал о том, что 5 декабря 2021 года во время уборки в подъезде жительница Цхинвала нашла боевую гранату Ф-1. Саперы вывезли ее для уничтожения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




