Три человека стали жертвами массового ДТП в Волгоградской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Два человека погибли и один ранен в результате массовой автоаварии на трассе в Волгоградской области, сообщили в МВД.
По данным ведомства, авария с участием нескольких машин произошла на трассе Р-22 в Новоаннинском районе из-за метели и плохой видимости не более 15 метров.
"По предварительным данным, автомобиль Infiniti на скользком участке занесло, он выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с большегрузом. В Infiniti погибли два пассажира, водитель в критическом состоянии", - цитирует представителя ГУ МВД по региону РИА "Новости".
По данным полиции, по инерции два этих автомобиля врезались в еще несколько машин. Всего участниками ДТП стали не менее шести машин.
"Кавказский узел" ранее писал, что в ноябре четыре человека пострадали при ДТП с маршруткой в Волжском.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




