×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:24, 28 апреля 2003

Индия устанавливает связи со Ставропольским краем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

25 апреля закончился первый визит в Ставрополь чрезвычайного и полномочного посла Индии в России Кришнана Рагхунатха.

Вместе с послом на ставропольскую землю приехали чиновники индийского посольства, бизнесмены из фармацевтических и чаеторговых корпораций, группа специалистов по культурным связям. Посол встретился со ставропольским губернатором и руководителями краевого правительства, бизнесмены познакомились с информацией об экономике края и возможных партнерах в Торгово-Промышленной палате, а специалисты по культуре посетили медакадемию, где учится много студентов из Индии.

Индийские бизнесмены заинтересовались возможностями совместных производств по переработке сельхозпродукции, для которых готовы поставить соответствующее оборудование. Рассматривается вопрос о прямой поставке индийских лекарств на ставропольский или хотя бы северокавказский рынок, минуя столичных посредников.

Большое внимание в ходе визита было уделено культурному обмену между Индией и Ставропольским краем. Возможно, в ближайшем будущем в Ставрополе будет организован культурный центр Республики Индия.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
09:55, 31 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Стая собак и колония кошек. Cуд обязал ликвидировать частный приют для животных в Кисловодске
Все блоги