×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:13, 23 апреля 2003

В Санкт-Петербурге пройдет международная конференция-конкурс "Права человека и деятельность правоохранительных органов"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международная конференция-конкурс "Права человека и деятельность правоохранительных органов" пройдет 24-25 апреля в Санкт-Петербурге.

Как сообщили в пресс-центре Межпарламентской Ассамблеи (МПА) СНГ, в форуме примут участие парламентарии, представители органов государственной власти, а также правоведы и педагоги ведущих юридических вузов государств-участников Содружества.

Во вторник, 24 апреля, в рамках конференции пройдет совместное заседание постоянной комиссии МПА СНГ по социальной политике и правам человека.

Главной темой совещания станет обсуждение практики обучения юридическим дисциплинам студентов и возможность использования накопленного опыта в вузах стран Содружества.

Кроме того, 25 апреля состоится финальный тур международного конкурса студентов юридических вузов государств СНГа на лучшую научную работу по теме "Права человека и деятельность правоохранительных органов".

Организаторами конференции "Права человека и деятельность правоохранительных органов" выступили Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ совместно с МПА СНГ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
15:45, 29 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Образ Сталина в литературе Кавказа
16:23, 27 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Валерия Карданова обвинили повторно. Но это еще не конец
10:29, 27 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка
Все блоги