×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:56, 22 апреля 2003

Во время предвыборной кампании будет осуществлен мониторинг финансирования предвыборной агитации партий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянский филиал Центра регионального развития "Транспаренси Интернейшнл", при содействии армянского представительства Фонда содействия Института открытого общества осуществляет программу "Мониторинг финансирования предвыборной агитации политических партий, участвующих в парламентских выборах 2003 года". Цель мониторинга - способствовать прозрачности финансирования и расходов предвыборной агитации, повышению информированности общества в этом вопросе, а также обеспечению равных и здоровых условий конкуренции в ходе предвыборной кампании. Полученные данные будут сопоставлены с данными независимого мониторинга СМИ, который проведет Ереванский пресс-клуб.

Представитель программы Аревик Сарибекян отметила, что на встречах с партиями будут обсуждаться предложения по повышению эффективности программы. Организаторы выразили надежду, что программа обеспечит информированность общества относительно финансирования и предвыборных расходов партий.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Сусанна Петросян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги