Волгоградская академия МВД РФ. Фото: пресс-служба https://xn--80ad.xn--b1aew.xn--p1ai/

05 октября 2021, 13:26

Источники сообщили об исчезновении пяти афганских полицейских в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять афганских полицейских, посещавших академию МВД в Волгограде, не вернулись в общежитие, начаты их поиски, сообщили источники.

По данным источника, все пять пропавших афганских полицейских – слушатели академии МВД в Волгограде.

Двое из них – Рахшани Ниялан и Гардиш Ахмад Рашид – пропали 2 октября. Они купили билеты на самолет до Москвы. По словам источника, в Москве их задерживали сотрудники ППС, но сейчас о местонахождении полицейских ничего не известно, и в училище они не появились.

Также пропали сержант Гулаба Абдул Сабур, капитан Шарифи Атикула и лейтенант Самим Ибрахим, начаты их поиски, сообщает сегодня на своем сайте "Рен-ТВ".

Об исчезновении пяти афганских полицейских сегодня также сообщил анонимный Telegram-канал "База". Сабур, Атикула и Ибрахим пропали 3 октября, уточняется в публикации. "Они ушли из общежития на Исторической улице и обратно не вернулись. Пропавших афганских силовиков ищут в Волгоградской области, также ориентировки на них передали в соседние регионы и Москву", – указал автор сообщения.

В пресс-службе волгоградской академии МВД и в приемной начальника академии не ответили на звонки, пишет "Блокнот Волгограда". "Кавказский узел" также пока не располагает официальным подтверждением сведений об исчезновении полицейских из Афганистана.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 16:44

28 апреля 2024, 15:48

28 апреля 2024, 14:51

28 апреля 2024, 13:54

  • Боец из Моздокского района убит в военной операции

    Александр Чистяков из Моздокского района убит в военной операции на Украине, сообщили власти муниципалитета. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 273 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 12:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей