26 сентября 2021, 08:24

Станислав Андреев переведен в тюремную больницу в Адыгее

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Блогера Станислава Андреева, который жаловался на отказ в медпомощи в СИЗО на Кубани, поместили в больницу ФСИН в поселке Тлюстенхабль.

Как писал "Кавказский узел", 23 сентября находящийся в СИЗО №1 Краснодарского края блогер Станислав Андреев заявил, что не может принимать пищу из-за ухудшения состояния, но, несмотря на жалобы, врач его не посещает и медицинское обследование ему не назначают. Заявление блогера  не соответствует действительности, Андреев находится в санчасти изолятора, сообщило краевое управление ФСИН.

Блогер Станислав Андреев в видеороликах на своем канале "Инспектор Андреев" в Youtube рассказывает о нарушениях закона со стороны представителей власти и силовиков. У канала "Инспектор Андреев" в Youtube более 154 тысячи подписчиков, размещенные в нем видеоролики набрали более 52 миллионов просмотров.

Станислава Андреева обследовали в гражданском медучреждении, а затем перевезли в больницу при ФСИН в поселке Тлюстенхабль в Адыгее, сообщило 25 сентября "ОВД-Инфо" со ссылкой на мать арестованного Риту Бондаренко.

По словам матери, в этой больнице заключённого также не оказывают помощь. Она рассказала, что сын жалуется на проблемы с дыханием, кроме того, он получил травмы головы.

Бондаренко рассказала, что родные и адвокат не могут передать ему необходимые вещи, так как из СИЗО Краснодарского края в Адыгею не перенаправили его учетную карту.

Она также отметила, что у Андреева третья группа инвалидности, но из-за помещения под стражу он не смог вовремя продлить справку о проблемах со здоровьем.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей