Вид на село Кандаураул в Хасавюртовском районе Дагестана. Фото Дагиров Умар  https://ru.wikipedia.org/wiki/Хасавюртовский_район#/media/Файл:Кандаураул.jpg

11 мая 2021, 11:59

Власти решили усилить поиски ребенка в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группу участников поисков ребенка в Хасавюртовском районе на сегодня решено увеличить до более 2 тысяч человек. Волонтеры пройдут цепочкой по лесному массиву, сообщила местная администрация 10 мая.

Как писал "Кавказский узел", мальчик 2017 года рождения пропал в районе поселка Аэродром в Дагестане. В поисках на территории Хасавюртовского района, по данным МЧС, были задействованы 70 сотрудников полиции и 60 местных жителей.

Ребенок пропал 8 мая во время прогулки. В его поисках участвуют сотрудники районной прокуратуры и следственного отдела, полиция, спасатели, главы сельских поселений, дружинники и волонтеры. Они провели поисковые мероприятия с использованием лодок и установили рыбацкие сети в границах, где протекает река Ямансу, сообщила администрация Хасавюртовского района.

Районный штаб по проведению поисково-спасательных мероприятий утвердил план действий на четвертый день поисков - 11 мая. "Принято решение увеличить число волонтеров и 11 мая пройти цепочкой по лесному массиву", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте администрации вечером 10 мая.

В зону поиска, согласно плану штаба, попадают не менее 30 сел. "Всего в поисково-спасательном мероприятии, запланированном на 11 мая, будет участвовать более 2000 человек и 21 единица спецтехники", - сказано в сообщении.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей